Ступня болит , под рёбрами прихватило, колени хрустят~
|
Ступня болит , под рёбрами прихватило, колени хрустят~
|
|
|
Emma Koshechka, Та я помоложе тебя буду, наверное. Но вот что-то болит. Ещё и не повезло с некоторым хроническим
|