Закрыть
Name Surname » Стена » Запись
Ступня болит , под рёбрами прихватило, колени хрустят~
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

старость
встал с кровати?
Дед, держись ))
Emma Koshechka, Та я помоложе тебя буду, наверное. Но вот что-то болит. Ещё и не повезло с некоторым хроническим

Действия