Закрыть
А сюда можно как-то автоматически репостить из телеги?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

я пытался сделать скрипт на питон+реквест, из за проверки grayweb не будет воркать. ток если в виде юзерскрипта\БАС.

можно еще посмотреть как работают с апишкой мобильные клиенты, но я чет не стал заморачиваться так сильно
Даня Вишня, у нас есть поддомен api.openvk.org, советую попробовать с ним
[id4|アレクサンダー ミンキン], при попытке загрузить изображение все равно упираюсь в grayweb. получаю сервер загрузки - отправляю фото и в ответ получаю 403

Действия