А сюда можно как-то автоматически репостить из телеги?
я пытался сделать скрипт на питон+реквест, из за проверки grayweb не будет воркать. ток если в виде юзерскрипта\БАС.
можно еще посмотреть как работают с апишкой мобильные клиенты, но я чет не стал заморачиваться так сильно
