рабочий шкупе 7 в 2026
|
рабочий шкупе 7 в 2026
|
|
|
Григорий Левитин, пока только для закрытого доступа, увы. по идее в этом месяце для всех должен выйти
|
|
|
Skobka Cat, ура
|
|
|
Мандарин Мандаринович, понятно, я конечно немного не в тему а возможно ли как то старые клиенты скайпа оживить? у меня есть клиент 2008-2009 года и хотелось попробовать пользоватся
|
|
|
Григорий Левитин, можешь попробовать проекты по типу skyaeris. правда там будет оффлайн сессия, то есть чисто интерфейс потыкать, не более.
|