Закрыть
Такеши Хагивара » Стена
13 записей
Я решил показать своё оформление на компе :3
Что скажете?
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
"Ралзей путешествует! Помогите ему иследовать мир OpenVK, делясь этим постом!"
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Всем фырь!^^ У меня приложение ОВК начало хоть как-то нормально работать, я больше не сижу через браузер (с телефона через браузер сидеть - это п--дец..)
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
1 2