Закрыть
Такеши Хагивара » Стена
14 записей
Небольшой апдейт по поводу VKIFY16, у него есть тёмная тема
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ЕБААА, VKIFY16 - это та самая тема из МОЕГО детства!!1!
Вот эт подгон, спасибоньки
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Ну что я могу сказать... 20-ти летний лоб (я), пару недель назад - впервые ощутил на себе расставание..)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Ошибка : "Система отсутствует, выход"
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Теперь вы знаете насколько я владею японским :3
(Не сильно, но и не хило)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2