Закрыть
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
ЕБААА, VKIFY16 - это та самая тема из МОЕГО детства!!1!
Вот эт подгон, спасибоньки
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

как его установить?
Иван Подпрядко, В настройках есть, внешний вид и там vkify16(нестабильно)
надо будет посмотреть )

Действия