Закрыть
Atarwn » Стена
35 записей
пхах мой МТС 950 настолько плох, что улетает в перезагрузку при установке опенвк
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
у опенвк есть дискорд сервер? сколько я спал?!
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
хм, крч я решил переписать свой сайт на неоситис сделать его меньше 0.7 килобайта

upd: я передумал, нахер мне вообще блог?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4