OpenVK - Post
|
Утречка-...
Аэм... А... А как картинки кидать?... Ладно, тогда [Сообщение от WerySkok в официальном Telegram канале OpenVK] На CDN закончилось место. Наша команда выясняет, что делать дальше. [Текст далее был скрыт спойлером] P.S. 4 дня назад было свободно 25 ГБ. А куда? [Конец сообщения от WerySkok в официальном Telegram канале OpenVK] Показать больше
Источник: https://t.me/openvk/2755
|