Утречка-...
Аэм... А... А как картинки кидать?...
Ладно, тогда
[Сообщение от WerySkok в официальном Telegram канале OpenVK]
На CDN закончилось место. Наша команда выясняет, что делать дальше.
[Текст далее был скрыт спойлером]
P.S. 4 дня назад было свободно 25 ГБ. А куда?
[Конец сообщения от WerySkok в официальном Telegram канале OpenVK] Показать больше
Аэм... А... А как картинки кидать?...
Ладно, тогда
[Сообщение от WerySkok в официальном Telegram канале OpenVK]
На CDN закончилось место. Наша команда выясняет, что делать дальше.
[Текст далее был скрыт спойлером]
P.S. 4 дня назад было свободно 25 ГБ. А куда?
[Конец сообщения от WerySkok в официальном Telegram канале OpenVK] Показать больше
Источник: https://t.me/openvk/2755