|
Сосательного утречка
Как @id7781 заметила, этой рубрике оказывается уже 2 года и 9 месяцев... Я в ахуе И да, я всё ещё сосу в PHP. Но сосут только чемпионы |
|
Утречка
+rep @WerySkok за то что разгребает репозиторий. Но есть одно но WerySkok uses Fedora btw |
|
@zov теперь я тоже знаю во сколько ты дрочешь
|