Закрыть
Альберт Фондилэй » Стена
112 записей
Сосательного утречка

Как @id7781 заметила, этой рубрике оказывается уже 2 года и 9 месяцев... Я в ахуе

И да, я всё ещё сосу в PHP. Но сосут только чемпионы
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Утречка

+rep @WerySkok за то что разгребает репозиторий. Но есть одно но

WerySkok uses Fedora btw
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
@zov теперь я тоже знаю во сколько ты дрочешь
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Холодного утречка

Почему холодного? Месть подают холодной...
Только с OVK хотя бы всё ещё можно перейти на помойку. Что может быть и плюс, но вот так и живём
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
« 3 4 5 6 7 »