Закрыть
Алексей Мюслиедов » Стена
143 записи
В STAS BE UI немного изменил аудио плеер, сделал аудио сурс тоньше и поставил ширину на 100%, а то в ишаке аудио сурс уходил за iframe))) Также добавил в заголовок ОКНЕ плеера версию, а то её там не было)
http://koteyka04.neonarod.com/ui
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ У МЕНЯ KICQ ПОЯВИЛСЯ БЛТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
UIN: 4543668!!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Теперь в Fiddlefox на STAS UI захерачены фавиконки, а не некчёмные ссылки)))
Также добавил копию старого MySpace)
http://koteyka04.neonarod.com/ui
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
здра.. здрастите
Я в STAS UI захерачил подобие ПунтоСвитчера и Змейку))
Также добавил кнопочку "Поиск"
Весь этот стафф находится в Fiddlefox!
http://koteyka04.neonarod.com/ui
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться