здра.. здрастите
Я в STAS UI захерачил подобие ПунтоСвитчера и Змейку))
Также добавил кнопочку "Поиск"
Весь этот стафф находится в Fiddlefox!
http://koteyka04.neonarod.com/ui
Я в STAS UI захерачил подобие ПунтоСвитчера и Змейку))
Также добавил кнопочку "Поиск"
Весь этот стафф находится в Fiddlefox!
http://koteyka04.neonarod.com/ui