Закрыть
Wiros » Стена » Запись
Я один заметил, что в NashStore есть орфографическая ошибка в слове "Сведения". Там написали "Сведенья" ?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Да, ты один едебел

Действия