Закрыть
Tarasov » Стена
680 записей
Не зная меня в лицо, как вы меня представляйте?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
пидарасы разучились свои блядские игры оптимизировать!!!!!!1!!! вот в советскоое времяяя я на опарышах в гтааа играллл!!!!теперь каждые 30 лет консоль обновлять????????
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)