Закрыть
Tarasov » Стена
680 записей
Пытаюсь сделать хоть что-то с этой пародией на компьютер(Lenovo Thinkcentre M32) день 2:
Вчера на линуксе(Fedora LXDE 43) он хоть как-то нормально работает, даже кс 1.6 в 25-35 фпс на глаз работает.
Сегодня решил поставить на него винду 7, и во первых пришлось ставить "мини" сборку чтобы оно установилось на 16гб встроенной памяти, а во вторых я вообще не смог найти рабочие драйвера под видеокарту чтобы получить поддержку OpenGL - без него та же кс1.6 в D3D режиме еле работает в 2-4 фпс с артефактами, а в Software режиме ломается меню и никак не работает 3D графика.
Завтра буду опять ставить на него линукс, но уже Fedora Xfce 43, на которой уже буду запускать более обширный выбор программ, чем вчера на lxde(он сильно тормозил+ я там запустил только хромиум, телегу, агент и кс1.6 с квейк 3 арена.)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться (1)
Недавно смог прошить редми 4а на нормальный кастом андроеда 9, теперь использую его в качестве основы
Из плюсов мобилы(и прошивки)
-Прикольно выглядит
-Работает лучше чем я ожидал
-Работает
-Камера неплохо снимает
Из минусов
-Надо постоянно искать грань между "Никак не работает но зато хорошо держит заряд" и "Работает лучше чем я ожидал, и почему-то у меня уже 20%(телефон лежал на столе в спящем режиме)" из-за не очень новой батареи в мобиле
-Скользкий корпус
-2/16...
-5 дюймов экран это конечно прикольно но не очень удобно
-хз не придумал
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться (1)
как же круто когда у тебя скачалась вся игра, но не установщик
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
И при этом самое крутое и то, во что ты больше всего хочешь сыграть никак не качается уже двое суток...
когда запускаешь несколько торрентов одновременно,
быстрее всего качается самое большое и наименее нужное
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться