Закрыть
Вот это прикол, привет
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

Ветлюра Котлеткин, как жизнь? что нового?
Daniil Myslivets, если кратко, то все отлично :) нового столько, что и расписать не получится.
как сам? видел, что ты почти 150к набил - поздравляю!
передавай прочим мой пламенный привет
p.s. рад видеть, что ovk не просто жив, но еще и активно разивается
Ветлюра Котлеткин, потихоньку, скоро видос выпущу наконец-то
очень рад, что ты в добром здравии))
Daniil Myslivets, спасибо! на премьеру обязательно зайду
удачи!

Действия