Вот это прикол, привет
|
Вот это прикол, привет
|
|
|
Ветлюра Котлеткин, как жизнь? что нового?
|
|
|
Daniil Myslivets, если кратко, то все отлично :) нового столько, что и расписать не получится.
как сам? видел, что ты почти 150к набил - поздравляю! передавай прочим мой пламенный привет p.s. рад видеть, что ovk не просто жив, но еще и активно разивается |
|
|
Ветлюра Котлеткин, потихоньку, скоро видос выпущу наконец-то
очень рад, что ты в добром здравии)) |
|
|
Daniil Myslivets, спасибо! на премьеру обязательно зайду
удачи! |