Закрыть
Mark Ostrykov » Стена » Запись
февраль на самом деле не так уж и плохо начался, так что не унываем

конечно впереди ещё 14 февраля, вроде неплохо, но то что я буду считай один пока все остальные любятся, вайб такой себе

ещё мне 17 числа будут оставшиеся зубы мудрости вырывать, и опять 3 для лежать с любой болью пья таблетки антибиотики и всякую хуйню

короче вот так вот, а январь хуйня кстати
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Бывает, что уж. На счёт зубов мудрости, мне пока не доводилось их удалять. Но, поживём – увидим.
Georg Nation, на самом деле оно только первые 2-3 дня больно и потом оно как то проходит, но рот не открывается до конца, ну и ты в большинстве своём лежишь как мёртвая сосиска дома

Действия