февраль на самом деле не так уж и плохо начался, так что не унываем
конечно впереди ещё 14 февраля, вроде неплохо, но то что я буду считай один пока все остальные любятся, вайб такой себе
ещё мне 17 числа будут оставшиеся зубы мудрости вырывать, и опять 3 для лежать с любой болью пья таблетки антибиотики и всякую хуйню
короче вот так вот, а январь хуйня кстати
конечно впереди ещё 14 февраля, вроде неплохо, но то что я буду считай один пока все остальные любятся, вайб такой себе
ещё мне 17 числа будут оставшиеся зубы мудрости вырывать, и опять 3 для лежать с любой болью пья таблетки антибиотики и всякую хуйню
короче вот так вот, а январь хуйня кстати
