Закрыть
Mark Ostrykov » Стена » Запись
А вы знали что на Macbook Neo можно заходить в интернет?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

да этот мак наебка для гоев какая то. если бы концепт и design и concept design как у 12 макбуков был, то объективно, был бы лучшим нахуй. он по мощности как м1 же примерно, его на дохуя чего и сейчас хватать будет
Danya Vishnya, брат давай признаем что этот мак чисто для american teenager для делания stupid homework и sipping caramel macchiato at starbucks

Действия