Кто-то говорит про Server Error'ы какие-то, вот в агенте всё класс, никаких вылетов вапще
Онлайн
|
Кто-то говорит про Server Error'ы какие-то, вот в агенте всё класс, никаких вылетов вапще
|
Онлайн
|
Вот бы звонки работали в новых версиях агента...
|
Онлайн
|
3к в группе OpenVK!
|
Онлайн
|
То чувство, когда АРГ пошло в твою пользу
|
Онлайн
|
потёк
|
Онлайн
|
Минус Windows
|
Онлайн
|
Получилось восстановить доступ, как-то
|