Ну наконец-то, правда всё это было вчера ну и ладно
|
Ну что же, я поздравляю всех с день россии
![]() А у нас в Беларусь отмечают выпускной вечер 🪩, хоть у кого-то будет весело а мне только дома валяться и всё ![]()
Показать больше
|
|
Вроде бы это Белый аист!?
![]() ![]() Я конечно надеюсь у вас получится найти информацию в интернете про Белый аист
Показать больше
|
|
Да уж, так получается я не могу скрыть другие люди от разные посты из мои друзей, это не очень круто даже совсем на OpenVK :(
|