Закрыть
Как вам такое, кому-то точно не по себе и спать неприятно 😂

А все говорят что он безопасный, ничего подобного всё как будто на костыли, и никто давать знак качества не будет 🤣
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Радуемся
Денис, немножко да, надо ещё больше делать мемы и будет разрывная

Действия