Что ж, вроде бы пока будем ждать последний эпизод уцц и интересно что будет в финале, и правда кому-то будет сильно грустить по уцц 
Я правда хз, ну и ладно

Я правда хз, ну и ладно
|
Что ж, вроде бы пока будем ждать последний эпизод уцц и интересно что будет в финале, и правда кому-то будет сильно грустить по уцц
![]() Я правда хз, ну и ладно
|
|
Ну что инвесторы, это ваша победа даже очень
![]() ![]() И это хоть и хорошо, так что этот худший мессенджер будет на могилы ![]()
Показать больше
|