Окак, вот это поворот
ну так это 2 инди-фильма
вот если бы сравнили с каким нибудь AAA релизом то было бы логичней
|
Окак, вот это поворот
|
|
|
[id41328|], @neuroslave ну согласись
|
|
|
Никита Попов, хм, возможно если конечно не сравнить Адский Босс и Отель Хазбин
|
|
|
Нейро Раб, да это правда и есть
|