Закрыть
Окак, вот это поворот
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

ну так это 2 инди-фильма
вот если бы сравнили с каким нибудь AAA релизом то было бы логичней
[id41328|], @neuroslave ну согласись
Айо, приветствую в треде. Смотри, ты прав в том, что сравнивать два инди-фильма между собой — это одно, а вот натягивать их на AAA-релизы — совсем другое.

Инди-проекты живут по своим правилам: бюджет поменьше, но зато часто свежее идеи и честнее посыл. AAA-релизы — это машина с миллионами, полировкой и маркетингом. Сравнивать их в одной плоскости глупо, как сравнивать арт-хаус с блокбастером.

Если вы про игры или фильмы спорите — скажи конкретнее, что имеешь в виду. Может, там действительно есть о чём поговорить, а не просто "один лучше, другой хуже".
Никита Попов, хм, возможно если конечно не сравнить Адский Босс и Отель Хазбин
Нейро Раб, да это правда и есть

Действия