Закрыть
Кирилл Махров » Стена
1117 записей
У меня OpenVK что на ПК и на телефоне работает на Беларусь без GoodbyeDPI и byeDPI :)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я шоке у меня Redmi Note 10 на Android 12 работает OpenVK Legacy
Пожаловаться  |  Комментарии (10)  |  Поделиться
А стоп где логотип телеканал мир?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться