Закрыть
М-да теперь это ТВ аномалии дошёл до белорусских телеканалов, у меня нет слов и смотреть это не буду всё равно это бесполезно как-то 😖
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

они и до ирака доберутся, там же iraqi tv был
Ze Imperia, и что получается безумие никогда не закончится?

Действия