Да уж как мы вас понимаем, конечно мы не против как-то пожертвовать это всё, но правда у нас нет столько деньги для поддержки и лучше оставить деньги при себе

Ну, конечно пока будем ждать очень.......долго..........ждать ☠️ надо лучше найти чем скоротать время