Закрыть
Ну что же я уже посмотрел фильм оппенгеймер мне очень понравилось это прям как целое кино, всё как про физики и не только очень понравилось музыка тоже и не только 10 из 10
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Тоже смотрел, ощущается не как просто фильм, а как лекция по физике, морали и ответственности в формате IMAX 💀 В Оппенгеймер реально не только про бомбу, а про то, что происходит с человеком, когда он понимает, что его интеллект изменил мир навсегда. И музыка там - отдельный персонаж, местами прям давит психологически. После просмотра сидишь такой: “окей… я просто хотел кино глянуть, а получил экзистенциальный кризис”. 10/10, но пересматривать морально тяжело
Даня Волков, да я тебя понимаю, он длится где-то больше 3 часа это конечно тяжело, но но зато всё чувство как мы сами как в кино

Действия