Я наконец-то посмотрел 1, 2, и 3 сезон игра в кальмара это конечно очень круто, правда я узнал что есть русский дубляж

1 сезон игра в кальмара есть русский дубляж от Пифагор но правда нет Red Head Sound
2 и 3 сезон игра в кальмара есть Red Head Sound и Пифагор

Да, я конечно знаю что я очень сильно опоздал на такой хайп в поезде ну и ладно с кем не бывает, конечно ещё знаю что многие не нравятся игра в кальмара ну и так мне нравится конечно очень сильно опоздал на хайп поезд 😮💨 😁
Показать больше