Закрыть
Так стоп чего простите, мне кажется это не шутка 🤨, у меня нет слов это всё то же самое круг безумия 🙄
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

И да пока нет русская озвучка, надеюсь когда-нибудь будет русская озвучка

Действия