Закрыть
Хм, мне очень интересно надо ли поставить старые программы и игры чтобы сделать эстетику, запах ностальгия я всё время думаю
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

ставь майнкрфат 1.4.7 с тем самым лаунчером с фоном земляного блока
Даня Вишня, ну это да, но правда какие ещё старые программы можно поставить и другие старые игры кроме Minecraft 1.4.7
Stolas Goetia, аваст, офис 2007, скайп, виндоус муви мейкер хз

Действия