Хм, мне очень интересно надо ли поставить старые программы и игры чтобы сделать эстетику, запах ностальгия я всё время думаю
|
Хм, мне очень интересно надо ли поставить старые программы и игры чтобы сделать эстетику, запах ностальгия я всё время думаю
|
|
|
Даня Вишня, ну это да, но правда какие ещё старые программы можно поставить и другие старые игры кроме Minecraft 1.4.7
|
|
|
Stolas Goetia, аваст, офис 2007, скайп, виндоус муви мейкер хз
|
|
|
Даня Вишня, ну, ладно
|