Найз, Вот почему сообщество OpenVK не исправили вот это
|
Найз, Вот почему сообщество OpenVK не исправили вот это
|
|
|
Григорий Левитин, это конечно беда
|
|
|
Александр Шалаев, да у меня тоже самое
|
|
|
Stolas Goetia, ну у меня стоит блокировщик реклам и в нём можно направить чтобы скрывалось, я и скрыл и вот что получилось
|
|
|
Григорий Левитин, да я тебя понимаю, конечно бывает круто но лучше оставить так как было надо
|