Закрыть
Найз, Вот почему сообщество OpenVK не исправили вот это 😂
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (6)

Сначала старые
у меня такое пашемута
у меня вообще так
Stolas Goetia, ну у меня стоит блокировщик реклам и в нём можно направить чтобы скрывалось, я и скрыл и вот что получилось
Григорий Левитин, да я тебя понимаю, конечно бывает круто но лучше оставить так как было надо

Действия