Закрыть
Мы конечно раньше ждали когда будет русский дубляж от NDRecords по адский босс миссия ноль а в итоге сейчас уже закончили и это очень круто 🎉🥳
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

Всё ещё забавно с названия "Аццкий босс", вместо "Адский босс".
Барбара, ну это правда, ну это их выбор как кому удобно говорить
Stolas Goetia, Я понимаю, просто смешно звучит. :Р
Барбара, ну да это правда

Действия