Мы конечно раньше ждали когда будет русский дубляж от NDRecords по адский босс миссия ноль а в итоге сейчас уже закончили и это очень круто 

|
Мы конечно раньше ждали когда будет русский дубляж от NDRecords по адский босс миссия ноль а в итоге сейчас уже закончили и это очень круто
![]()
|
|
|
Барбара, ну это правда, ну это их выбор как кому удобно говорить
|
|
|
Stolas Goetia, Я понимаю, просто смешно звучит. :Р
|
|
|
Барбара, ну да это правда
|