Ну а что тут сказать мой утро начинается не с кофе а начинается вот это, м-да у меня оснежицы сильный ветер и дожди круто 😒🙄, погода никак не успокоится

И ещё снег целая снежное хлопья на апрель весна, у меня нет слов 😞
Показать больше