Закрыть
Это Windows 7 на свой старый ноутбук и так старая программа так что это прям ностальгия 🥹😌

(И да, лучше просто не обращай внимания на KeePassXC и всё, тут может быть игры но мне лень искать и всё)
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (2)

помню так до 2020 юзал 7, потом десятку а там уже мой личный комп

Действия