Опа, вот это поворот мне конечно если приложение max будет удалён из App Store, тот ещё будет смешно
|
Опа, вот это поворот мне конечно если приложение max будет удалён из App Store, тот ещё будет смешно
|
|
|
Никита, ну это правда, ведь никто не запрещает делать мемы и обсирать вк, max и других худшие аналоги
|