Закрыть
Опа, вот это поворот мне конечно если приложение max будет удалён из App Store, тот ещё будет смешно 😂
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

уже удалили везде кроме ру аппстора
Никита, ну это правда, ведь никто не запрещает делать мемы и обсирать вк, max и других худшие аналоги

Действия