Закрыть
Вот это поворот господа 🤯, я думаю дальше будет очень много нежелательные и сканерские рекламы, на самым худшим мессенджере. 😁
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Если на канале так много подписчиков, то это чей-то бизнес, а бизнесу нужно генерировать трафик с помощью громких заявлений и сенсаций. Вот тебе и продажные сообщества в ВК.

Я не оправдываю «макс», но учитывая его репутацию, люди схавают кликбейт. Информация требует проверки.
Tatyco Niva, хм, может быть и правда, но конечно что макс всё очень плохо и держится на костыли, так что проблемы ещё как будут и вк тоже

Действия