Закрыть
Я опять это вижу, да когда разработчики и сообщество OpenVK, могут подчинить это или нет мне очень страшно пугается!?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

могут, но всем похуй прост)
Даня Вишня, ну, ладно, значит плюс копилочку мемы

Действия