Как же я ненавижу короткометрпжка по адский босс, это просто невозможно терпеть мы конечно получили трейлер 3 сезон адский босс и всё, но короткометрпжка по адский босс это всё как будто выпускать одно и то же и кормить нам завтраками одно и то же, я больше терпеть не могу и всё, у меня походу скоро полечу в космос!
А вам тоже бесят короткометрпжка по адский босс?
А вам тоже бесят короткометрпжка по адский босс?