У нас Беларусь уже начали отмечать последний звонок на другие школы, чтобы попрощаться школа и начать с взрослой жизни ну как обычно, правда я больше не вернусь на выпускные вечера и всё. 🇧🇾

Я конечно знаешь что в других странах тоже отмечать последний звонок, правда по-другому и ещё кому-то придётся, сдавать экзамены а это тяжело и плохо.