Закрыть
Я конечно как-то очень редко смотрю разные зарубежные фильмы и сериалы, и не только правда только мне скачивать надо на какую-нибудь зелёный онлайн сервисы кинотеатры, да мне как будто скачать файл, подождать и посмотреть через VLC на Android, это только для меня лично мнение а вы как думаете?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

я только один плюс вижу в том, чтобы скачивать - нет рекламы. а ну и ещё можно смотреть без инета
Иван Трубин, да это правда и есть, но если конечно место будет хватать на ПК или телефон, если места нету это плохо
Кирилл Махров, всегда можно удалить файл после просмотра, я так делал раньше
Иван Трубин, да я тоже делаю, каждый раз после просмотра фильма

Действия