Закрыть
Ха-ха, вот это поворот, и не зря что могут очень сильно облить масло в огонь на самый худший мессенджер в истории, так что никакого гарантии тут и не будет 😂😎
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (4)

О! Хазъбинъ )))
Ryoshiro, ты про эти обои люцифер
Кирилл Махров, про фон в тг )
Ryoshiro, да это тот самый фон тг и фон на рабочий стол телефона

Действия