Я и хочешь наконец-то посмотрел 1 и 7 сезон сваты, что я мог сказать это база прям ностальгия смешно и не только, про актёры хочу сказать моё почтение и хоть хорошо что есть мемы про разные ситуации и не только

Да уж, мне ещё надо сделать перерыв после просмотра сваты и не только, так что вы понимаете мне только посмотреть разные фильмы и сериалы и всё