Закрыть
+38 градусов у Бресте, это серьёзная жара 🥵☀️

От такого жары это неприятно и пережить это невозможно 😓
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

помню и 40-45 градусов
Микита Ковбасенко, да но это где-то в другом стране
хочу в беларусь на я хз
жаль на это нг не поедем
Микита Ковбасенко, ну это правда, хотя конечно погода зимой будет как-то неприятно

Действия