Ну что же у меня Windows 7 SP1 и установлены все обновления на свой ноутбук Lenovo G505, да здесь так мало программы на Windows 7 но зато работает нормально
|
Ну что же у меня Windows 7 SP1 и установлены все обновления на свой ноутбук Lenovo G505, да здесь так мало программы на Windows 7 но зато работает нормально
|
|
|
Самая нормальная человеческая система от микромягких, а не как сейчас в каждом системном приложение копилот.
|
|
|
Никита Драколисов, да всё так, но правда искать какие-то программы для Windows 7 это очень тяжело установить, и не все программы поддерживает Windows 7 и всё
|