Что я могу сказать по 8 мини-серии по адский босс, так нормально немножко смешно моё оценка 8/10 да немножко смешно но это круто
Правда вот только нужно ждать 3 сезон адский босс и возможно отель хазбин, Так что будем ждать официальные новости по 3 сезон
P.S если вы скажете а почему серия короткая, а потому что так и короткий и всё
Правда вот только нужно ждать 3 сезон адский босс и возможно отель хазбин, Так что будем ждать официальные новости по 3 сезон
P.S если вы скажете а почему серия короткая, а потому что так и короткий и всё