Да, как видите у меня очень много CD диски с программой, драйверы и CD восстановление для OEM ноутбук, и мне интересно надо всё это выкладывать на интернет архив как вы думаете надо или лучше не надо?
|
|
Икринка, может быть и правда, но правда надо ещё заполнять на интернет архив но правда всё на английском а это сложно
|