Закрыть
Ну что дамы и господа, вот и пятница 13 кому-то говорят как обычный день а кого-то другие как проклятый день
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Для меня обычный день, можно даже сказать немного лёгкий, в плане что я сегодня не напрягался сильно
Иван Трубин, ну да, хоть слава богу можно расслабиться и почилить

Действия