|
Плюсы быть без девушки
ФинансыВсем известно, что вумен — это такой пылесос, которому нужен не ты — А ДЕНЬГИ. Отсутствие девушки = не будет проблем с финансами, ты будешь в достатке ![]() 🕊 Свобода Многие вумен любят командовать своим парнем, указывать, что им делать и т.д. Ты же будешь делать что захочешь и не будешь зависеть от мнения девки ![]() ![]() Своя жизньБро, нах жить ради одноразовой вумен? Ты же можешь жить для себя! ![]() ![]() Путешествия, отдых с кентами , саморазвитие ![]() СаморазвитиеТ.к. вумен у тебя нет, то ты можешь тратить свободное время на саморазвитие (в любой сфере, это ТВОЙ выбор) ![]() 🗣 Собственное мнение Многие девушки любят навязывать своё недомнение своей второй половинке. Ты же будешь умным человеком с собственным мнением ![]() Нет привязанностиТебе не надо переживать и т.д., у тебя будетСОБСТВЕННЫЙ СМЫСЛ / цель в жизни, а не какая-то вумен. Ты живёшь во благо себя Думайте Показать больше |
Финансы
проблем с финансами, ты будешь в достатке 
и не будешь зависеть от мнения девки 

Своя жизнь

, саморазвитие 
(в любой сфере, это ТВОЙ выбор) 

Нет привязанности
и т.д., у тебя будет
/ цель в жизни, а не какая-то вумен. Ты живёшь во благо себя