Закрыть
что то я редко стал сюда заходить( жду когда починяет ovk в россии.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

Тут не ждать, когда овк починят надо, а когда ркн перестанет существовать 🙃
в проге zapret добавь ovk.to в блокнотик и всё будет круто работать
Сюр Бащщмаков, совет то хороший только уже и просто рф заработал

Действия