зацени пж
|
После того скрина про ultrakill прошло примерно 10 минут и появилься черный экран смерти... и после этого винду не грузить... спасибо что есть вторая система на xp
|
|
Хотел поделиться идей
Летом 2024 я начал делать визуальную новеллу c подругой на renpy Она отвечала за арт и сюжет А я отвечал тоже за сюжет и за движок Но под конец года у подруги начало не хватать времени на это И мне и потом забыл о игре Новелла в жанре психологический хоррор (кажеться сааамый популярный жанр для новелл) Кратко о сюжете Минору (ГГ) решает устроиться на подработку на лето в кафе Но на второй день начинает происходить что-то странное и походу связаное с культом... Сюжет кнш не как у доки доки... И вот как думаете стоит ли продолжать проект? (Если вы хотите помочь я не против) Показать больше |